«В Контакте» запустила новый формат диалогов

944
12

В верхней панели сайта социальной сети «В Контакте», появился новый пункт меню, отображающий количество друзей онлайн. Клик на любого собеседника или входящее сообщение открывают окно чата, которое легко масштабируется по длине и ширине, сворачивается и перемещается по всему сайту. Таких мини-диалогов пользователь может открыть сколько угодно – они будут размещаться симметрично в ряд, а ряды накладываться друг на друга.

«Благодаря новому сервису, участникам социальной сети будет комфортнее осуществлять коммуникацию с друзьями, не прерывая навигации по сайту ради отправки сообщений. От полноценного формата диалогов отказываться не собираемся – они решают задачи групповых коммуникаций, позволяют обмениваться документами и отправлять сообщения на внешние электронные адреса», — отметил разработчик сервиса Игорь Жуков.

Сейчас новая возможность доступна только первому миллиону пользователей «В Контакте», а остальные смогут начать пользоваться ей через некоторое время.

Напомним, на днях «В Контакте» предоставила пользователям возможность отправлять личные сообщения на внешнюю почту, в том числе из групповых диалогов.

Оставить комментарий

Комментарии | 12

Поиск