Bigmir.net запустит мобильную версию раздела «Игры»

969

Один из крупнейших украинских порталов Bigmir.net запустил новую версию раздела «Игры». Была значительно расширена категория бесплатных игр, которая теперь стала главной. Также пользователи получили возможность сохранять список любимых игр, личного рейтинга активности, влиять на рейтинг понравившийся игры. Кроме того, теперь посетители портала смогут поделиться ссылкой на игру в соцсетях.

«Целью изменений в разделе Игры было увеличение лояльности аудитории и повышение поискового трафика за счет смещения акцента с платных игр в сторону бесплатных флеш-игр. Создан, и в ближайшее время, будет открыт раздел игр для мобильных платформ, что привлечет на портал абсолютно новую категорию пользователей», — комментирует нововведения геймдизайнер Mystery Александр Городенчук.

Ежемесячно раздел «Игры» посещают более 150 тыс. уникальных пользователей, которые генерируют около 0,5 млн просмотра страниц. Разработкой обновленного раздела для bigmir)net занималась команда Mystery, сформированная в 2005-м году для создания браузерной онлайн стратегии mystery.bigmir.net, основанной на принципах коллекционно-карточных игр.

Напомним, в июле bigmir.net предоставил пользователям возможность авторизоваться на сайте с помощью своего аккаунта на Facebook.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск