Краткая сводка по летним кадровым перестановкам в Уанете

1019

Прошлые 2 месяца запомнились рядом интересных кадровых перестановок в компаниях, работающих на украинском интернет-рынке. Активность, как для летнего периода — достаточно бурная. Рекомендуем вам ознакомиться с этим дайджестом, чтобы быть в курсе основных миграций. Обращаем внимание, что основная часть кадровых изменений затронула менеджмент таких компаний, как Gemius Ukraine, «Бегун-Украина», Яндекс.Украина, RIA.ua, KP Media, Bigmir.net, ITCG, «Главред», Digital Ventures и многих других.

Директор Gemius Ukraine Дмитрий Лысюк ушел из компании

«Хочу сообщить, что 31 июля я окончил работу в компании Gemius Ukraine», – сообщил он в своем письме. В дальнейшем контактным лицом по вопросам заключения договоров и предоставления лицензий к отчетам gemiusAudience будет Леся Прус, коммерческий директор Gemius Ukraine.
Читать далее

Слава Баранский уходит из Яндекса ради развития своего бизнеса

Маркетинг-менеджер по мобильным картам украинского офиса Яндекс Слава Баранский покидает компанию для того, чтобы сконцентрироваться на развитии собственного бизнеса. Ему принадлежит доля в российской компании Буферная Бухта, которая занимается развитием блогов Lifehacker.ru, MacRadar.ru и др.
Читать далее

Директор «Бегун-Украина» Роман Кузема покинул компанию

Директор «Бегун-Украина» Роман Кузема ушел из компании. С 1 июля этого года исполняющим обязанности директора «Бегун-Украина» была назначена Юлия Юркевич, которая до этого занимала должность коммерческого директора компании
Читать далее

Директор Bigmir.net и финансовый директор KP Media уходят из компаний

Директор портала Bigmir.net Ольга Сыч и финансовый директор холдинга KP Media (владеет Bigmir.net) Жанна Китаева уходят из компаний. Уход менеджеров связан с намерением новых собственников KP Media, вернуть порталу былую популярность.
Читать далее

Арт-отдел интернет агентства ITCG возглавила Ирина Цуканова

Руководителем арт-отдела одного из крупнейших украинских интернет-агентств ITCG стала Ирина Цуканова. До назначения в ITCG она занимала должность арт-директора в рекламном агентстве «MAXIMA Ukraine».
Читать далее

Уходя из «Главреда», Диана Дуцик увела с собой 16 человек

Шеф-редактор группы сайтов «Главред» Диана Дуцик ушла из компании. Причиной увольнения она назвала разногласия с руководством «Главред Медиа» относительно перспектив развития холдинга.
Читать далее

Директор онлайн-маркетинга RIA Сергей Татарчук перешел в AUKRO.ua

Руководитель онлайн-маркетинга интернет холдинга RIA.ua Сергей Татарчук, который отвечал за онлайн-промо, входящих в холдинг AUTO.ria.ua, DOM.ria.ua, RABOTA.ria.ua и HOTELS.ria.ua, теперь будет руководителем маркетинга классифайдов холдинга Allegro Украина.
Читать далее

Генеральный директор Digital Ventures Лукаш Щепански уходит из компании

Генеральный директор Digital Ventures (управляет порталом Tochka.net) Лукаш Щепански решил уйти из компании. Одновременно с ним из Digital Ventures уходит Марек Фридман, который занимал должность операционного директора.
Читать далее

Иван Кучеренко ушел из Prodigi в интернет-департамент медиагруппы Виктора Пинчука

В интернет-департаменте группы StarLightMedia (входит в EastOne Виктора Пинчука) — StarLight Brand Content будет работать Иван Кучеренко. Он займет должность digital-продюсера и будет заниматься реализацией кросс-платформенных рекламных проектов клиентов холдинга, в том числе в проекте X-Factor-Онлайн.
Читать далее

Роман Сидоренко ушел из WantMore

Со-основатель WantMore Роман Сидоренко продал свою долю в бизнесе и больше не является ее руководителем (CEO).
Читать далее

Ксения Заграй назначена клиент-сервис директором Peppermint interactive

Ранее она работала в агентстве Ogilvy и L’oreal Ukraine. «С командой Peppermint Interactive знакома давно. И, именно поэтому, начало сотрудничества является осознанным выбором», – прокомментировала Ксения Заграй.
Читать далее

Imena.UA и «Ашманов и партнеры-Украина» сменили директоров

Должность маркетинг-директора Imena.UA/Mirohost занял Юрий Иванов. Ранее он являлся директором по маркетингу IZUM.ua и заместителем директора TURNE.com.ua (холдинг X-tend). Роман Ильичев, ранее занимавший должность маркетинг-директора Imena.UA/Mirohost стал техническим директором в компании «Ашманов и партнеры-Украина».
Читать далее

Директором по развитию бизнеса AdPro стал Виталий Георгиев

До прихода в AdPro Виталий работал управляющим партнером в интернет-маркетинговом агентстве RedRocket, входящем в локальный интернет-холдинг с компаниями Studio 7 и Peppermint Interactive. Ранее руководил собственным рекламным агентством.
Читать далее

Григорий Маленко уходит из «Обозревателя»

Такое решение он принял в связи с намерением заниматься собственными проектами.
«Я очень благодарен команде Обозревателя, мы многое сделали вместе. Но я решил идти дальше, хочу попробовать себя в новых, не менее интересных проектах», – прокомментировал Маленко.
Читать далее

Руководитель отдела онлайн-продвижения Ukr.net ушел в Open Media Group

Руководитель отдела онлайн-продвижения компании Ukr.net Юрий Лазебный ушел из компании. Теперь он будет руководить внутренней компанией по развитию и обслуживанию проектов и сервисов интернет-холдинга Open Media Group.
Читать далее

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск