МТС запускает чисто «мужскую» акцию

682

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске викторины «Мужское хобби», победить в которой смогут лишь настоящие специалисты по мужским увлечениям.

Несмотря на то, что участником акции «Мужское хобби» может стать любой абонент «МТС Украина», победить в ней сможет только настоящий мужчина. Ведь для этого необходимо очень хорошо разбираться в таких «мужских» тематиках как рыбалка, охота, автомобили, спорт, компьютерные игры в стиле экшн и др.

Суть акции состоит в том, чтобы в период ее проведения — с 1 августа по 30 сентября — дать как можно больше правильных ответов на вопросы викторины. Отвечать можно как в голосовом режиме, позвонив по номеру 308, так и с помощью SMS, отправляя их на тот же номер.

За каждый правильный ответ абоненту начисляются баллы. Победители SMS конкурса, занявшие по количеству баллов первые пять мест, получат в подарок пополнение счета на 500 грн. Такие же подарки получат два счастливчика из десяти наиболее активных участников голосовой акции, которые будут определены случайным образом.

Участником акции абонент становится автоматически, позвонив или отправив сообщение с любым текстом на номер 308. Стоимость услуги: плата за соединение – 4,00 грн., стоимость минуты разговора
– 1,60 грн. Стоимость SMS – 3 грн.
Тарифы указаны с НДС без учета ПФ. Отказаться от получения сообщений с номера 308 можно, отправив SMS со словом «СТОП» на номер 5115.

Подробную информацию об акции можно узнать на сайте www.mts.com.ua, а также по номеру технической службы поддержки акции (044) 4610730.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск