Найти рядом. TUT.ua представил бизнесу и потребителям локальный геосервис

573
1

Портал товаров и услуг TUT.ua запустил локальный геосервис. Это новая услуга, которая позволяет выделить свою компанию в поиске и на Картах с привязкой к конкретному адресу. Для потребителей это удобный и мгновенный инструмент выбора продавца услуги или товара с привязкой к ближайшим геопараметрам – метро, улице, району.

В ответ на запросы посетителей, которые ищут информацию о компаниях, товарах и услугах, TUT.ua показывает организации прямо на карте города и в текстовых результатах поиска. Таким образом, локальный геосервис помимо информации о продукте рассказывает о том, где можно его получить. Особенность локального геосервиса в том, что он позволяет быть найденным не только в масштабах города или региона, как в контекстной рекламе, а и на уровне заданного района.
Возможные варианты выделения компании на карте и в результатах поиска TUT.ua делают локальный геосервис весьма востребованным и интересным рекламным продуктом для всех типов бизнеса и в частности — для малых и средних предприятий. Он идеально подходит для бизнесов, которые конкурируют прежде всего с соседними организациями и часто никак не представлены в сети –
рестораны и кафе, цветочные магазины, салоны красоты, зоомагазины, фитнес-центры.

С новой услугой геопоиска на TUT.ua бизнесу будет проще заявить о себе, а покупателю проще найти товар, найти услугу, найти компанию. И самое главное – теперь одним кликом все это можно НАЙТИ РЯДОМ!

www.TUT.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск