Яблочный сезон с «1С-Битрикс»: MacBook Air в подарок!

711

1 августа компания «1С-Битрикс» открывает «Яблочный сезон»! Получите в подарок MacBook Air, iPad 2 или iPod Touch. В течение акции с 1 по 31 августа действуют скидки на продукты «1С-Битрикс»: профессиональную систему управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом», систему управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и тиражные решения.

• Скидка 10% действует на следующие редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: «Совместная работа», «Бизнес-процессы», «Холдинг».
• Скидка 10% предоставляется на лицензию на неограниченное число пользователей корпоративного портала (для всех редакций «1С-Битрикс: Корпоративный портал»).
• Скидка 20% – на переходы между редакциями «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (для ключей, приобретенных до 1 августа 2011 г.).
• Скидка 20% – на лицензию на дополнительных пользователей «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (для всех редакций).

Корпоративный портал: ваш офис там, где есть Интернет

Запустите корпоративный портал в своей компании – используйте самые современные инструменты для управления задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций с сотрудниками и клиентами, автоматизации бизнес-процессов, планирования встреч и решения многих других бизнес-задач. Узнать больше

Профессиональное управление сайтом и интернет-магазином

Разработайте сайт или интернет-магазин на основе надежной платформы. Используйте в работе готовые технологии для управления контентом, интеграции с 1С:Предприятие, настройки онлайн-продаж, для быстрого запуска мобильного интернет-магазина, кластерных решений и другие инструменты. Узнать больше

Дополнительную информацию об условиях акции вы можете получить по телефону (044) 221-55-33.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск