Компания i-Free возглавила рейтинг контент-провайдеров МТС

510

4 августа 2011 г., Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free — Украина, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг в странах СНГ*, возглавила рейтинг лучших контент-провайдеров МТС в Украине по итогам первого полугодия. Этот результат является убедительным подтверждением ведущих позиций компании на украинском рынке мобильных допуслуг.
Публикация сотовыми операторами рейтингов контент-провайдеров – одно из важнейших и ожидаемых событий в индустрии мобильного контента, поскольку такой рейтинг дает объективное представление о положении компаний на рынке.
Рейтинг МТС, опубликованный 2 августа 2011 года, ранжирует контент-провайдеров по объемам их дохода от оборота услуг, предоставляемых под собственными торговыми марками. Компания i-Free занимает в рейтинге первое место.
Комментируя это событие, Екатерина Иванова, директор по развитию бизнеса i-Free в странах СНГ, подчеркнула: «Такой результат стал возможен, благодаря работе всей украинской команды i-Free, которая состоит из самых высококлассных специалистов и менеджеров украинского рынка. Украинский рынок очень важен для нас, и мы намерены укреплять и развивать наш успех, разрабатывая и внедряя самые передовые мобильные сервисы, адресованные разным группам потребителей».
Компания i-Free работает в Украине с 2004 года и стабильно входит в число крупнейших игроков рынка дополнительных мобильных услуг и контента, занимая ведущие позиции в рейтингах сотовых операторов.
Денис Гребенников, управляющий директор i-Free — Украина, рассказывая о факторах успеха компании, обратил внимание, что в Украине представлена обширная линейка продуктов и услуг компании. По его словам, «ключевыми направлениями деятельности i-Free в Украине сегодня являются как традиционные направления VAS-индустрии — создание и продвижение развлекательного мобильного контента всех типов, мобильных порталов и голосовых сервисов, многочисленные SMS-услуги, сервисы мобильной коммерции и мобильного маркетинга; так и реализация комплексных высокотехнологичных решений для бизнеса, включающих в себя разработку ПО для всех существующих мобильных платформ, с применением последних достижений IT-индустрии, таких, например, как дополненная реальность.

Также компания входит в число крупнейших рекламодателей Украины и сотрудничает с 50 печатными изданиями, а совокупный ежемесячный тираж ее рекламы составляет более 10,8 млн экземпляров. Среди ключевых партнеров i-Free в Украине – ведущие издательские дома и медиа-холдинги, ТВ-каналы и радиостанции, известнейшие мировые и национальные FMCG-бренды, крупнейшие Интернет-ресурсы».

Подробная информация о рейтинге МТС по итогам первого полугодия: http://company.mts.com.ua/rus/press_releases.php?news_id=5049

________________________
* Источник: AC&M-Consulting.

***
i-Free – инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.
Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.
Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 450 человек.
i-Free сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.
Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com
За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск