life:) поддержит форум европейских студентов в рамках проекта «Летний Университет»

1058

Украинский оператор мобильной связи life:) в этом году выступит мобильным партнером Форума европейских студентов AEGEE – Киев.

В качестве поддержки самого масштабного проекта культурного обмена, который пройдет с 20 августа по 3 сентября в Киеве и Одессе, оператор life:) обеспечит услугами мобильной связи организаторов и участников проекта.

«Мы приветствуем в Украине такой масштабный проект культурного обмена студентов из разных стран Европы, как Форум европейских студентов AEGEE-Киев, и нам очень приятно стать мобильным партнером такого форума, — говорит Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:). – Оператор life:) всегда с готовностью оказывает поддержку проектам, нацеленным на содействие коммуникации и налаживанию взаимоотношений между молодежью Европы, а также повышение знаний о культуре и традициях Украины, ведь это полностью отвечает философии компании».

В этом году Форум европейских студентов AEGEE соберет иностранных студентов с разных стран Европы в рамках регулярного проекта по культурному обмену «Летний Университет» 2011, который пройдет в двух городах Украины – в Киеве и Одессе. Одними из задач молодежного форума AEGEE-Киев является показать европейским студентам всю многогранность и привлекательность Украины, предоставить возможность путешествовать по стране, способствовать общению и объединению общих интересов между молодежью всех стран Европы. В рамках проекта «Летний Университет» всем участникам предоставляется возможность участвовать в неформальных тренингах, разнообразных конкурсах для развития лидерских навыков, изучения культуры, языка, традиций.

***

life:) – динамично развивающийся оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 96,9% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 530 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

AEGEE – самая большая европейская молодежная организация, которая представлена в 43 странах и 240 городах Европы, объединяя более 15000 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Все проекты организации основаны на волонтерской деятельности ее членов и нацелены на развитие взаимопонимания между европейской молодежью.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск