Онлайн-пополнение банковских карт — новая услуга от EasyPay

888

Система электронных платежей EasyPay представляет возможность онлайн-пополнения банковских карт. Данная услуга позволяет существенно упростить процесс увеличения баланса Вашей банковской карты. Благодаря системе электронных платежей EasyPay больше нет необходимости идти в банк и отстаивать очередь в кассу – процедура займёт всего пару минут, при этом пользователю понадобится только компьютер с доступом к сети Интернет, либо один из более чем 2000 терминалов EasyPay.
Одним из основных преимуществ системы электронных платежей EasyPay является простота проведения всех операций. Так, для пополнения карты, пользователю необходимо лишь перейти в раздел «Банковские операции» и выбрать один из списка банков, карты которых можно пополнить через систему электронных платежей EasyPay. После этого остаётся ввести номер карты, фамилию её держателя, желаемую сумму и выбрать способ оплаты транзакции.
Оплатить пополнение карты можно двумя способами:
— воспользовавшись учетной записью на интернет-сайте EasyPay;
— воспользовавшись другой банковской картой (для этого надо ввести номер карты, срок её годности (указан на карте) и CVV код (последние 3 цифры на обратной стороне карты));
— через терминал самообслуживания EasyPay, внеся нужную сумму наличными.
Процесс пополнения карты как на сайте, так и в терминале самообслуживания очень простой и понятен пользователю. Разница состоит лишь в том, что, проводя операцию через терминал, клиент может расплатиться только наличными.
Срок зачисления средств на карту составляет от нескольких минут (по картам ЭРДЭ-банка) до одного банковского дня, в зависимости от банка. Детальное описание сроков и порядка зачисления указано в подсказках для ввода реквизитов каждого конкретного банка. На сегодняшний день EasyPay позволяет пополнять платежные карты шести банков: ПАО «УКРСОЦБАНК», ПАТ «Дельта Банк», ПАТ «Універсал Банк», «Приват Банк», Банк «Русский стандарт» и «ЭРДЭ БАНК».
Справка о компании: Компания EasySoft, которая была создана в начале 2007 года, является разработчиком системы приема платежей EasyPay. На сегодняшний день роботу системы обеспечивает группа компаний, которая реализует передовые технологические решения в области процессинга платежей, а именно: ООО «Изи Софт», ООО «Украинская платежная система», Финансовая компания «Контрактовый дом». Группа предоставляет широкий спектр услуг как по приему наличных микроплатежей, так и осуществления эквайринга платежных карт международный платежных систем в соответствии с международными стандартами информационной безопасности PSIDSS. Количество пунктов приема платежей в виде терминалов самообслуживание составляет более 2700 единиц.
Пресс-служба
[email protected]
тел. (044) 4655755

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск