Компания Инком приняла участие во 2-м ежегодном Datacenters Innovation Forum 2011

1132

Компания Инком приняла участие во II ежегодном Datacenters Innovation Forum 2011 «Инновационные решения для построения эффективной ИТ-инфраструктуры и ЦОД», который состоялся 30 августа в конференц-зале гостиницы «Русь». Организатором мероприятия выступила компания «Бизнес Саммит».

Мероприятие собрало более 150-ти ведущих экспертов и лидеров ИТ-отрасли, руководителей профильных департаментов со стороны заказчиков, производителей и поставщиков решений построения современных центров обработки данных. Гости форума получили возможность обсудить вопросы построения ИТ-инфраструктуры для эффективного практического решения накопившихся вопросов, ознакомиться с инновациями, призванными сделать бизнес более доходным, рентабельным, конкурентоспособным и инвестиционно-привлекательным как внутри страны, так и на международном уровне.

Форум открылся пресс-конференцией «Роль эффективной инфраструктуры и ЦОД в обеспечении бизнес-процессов компании. Новые тренды развития рынка», в которой принял участие Владимир Кург, руководитель службы технического развития компании Инком.

Владимир рассказал о трендах рынка ЦОД, а также поделился со всеми присутствующими накопленным опытом Инком на примере реализованных проектов. Во время дискуссионной сессии «Переход в облако: целесообразность и готовность инфраструктуры» были подняты вопросы энергосберегающих технологий, а также пост-продажной поддержки центров обработки данных.

Гости форума получили доступ к эксклюзивной информации о новинках и трендах рынка ЦОД. Каждый желающий мог задать вопросы участникам и узнать их экспертное мнение. Во время диалога с гостями мероприятия Владимир Кург дал ответы на ряд интересных вопросов. Кроме того, все участники форума получили уникальную возможность пообщаться с потенциальными бизнес-партнерами, а также провести переговоры на площадке мероприятия.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск