Киевстар перезапустил онлайн-издание о телекоммуникациях Telecomer

1033
5

Информационно-аналитический портал Telecomer с 5 сентября начинает новый этап своей работы. После завершения обновления и реструктуризации портала, он открыт для общего доступа. Об этом сообщает PR-агентство, обслуживающее компанию Киевстар.

В пресс-релизе отмечается, что публицистический характер сайта сменился информационно- аналитическим: «Его главная задача — быть помощником для профессионалов телеком-рынка в повседневной работе. Для этого сайт на постоянной основе сотрудничает с аналитическими агентствами, исследующими телекоммуникационный рынок, среди которых: Deloitte, Dragon Capital, GfK Ukraine, iKS-Consulting, InMind и TNS Ukraine».

Стоит напомнить, то изначально проект был создан в 2009 году представительством Telenor в Украине и особых успехов не добился. После закрытия представительства Telenor и прекращения финансирования проекта, его подхватил «Киевстар». В момент запуска обновленного сайта главным материалом показывается интервью с директором по развитию бизнеса «Киевстара» Виталием Ворожбитом. Отметим, что у основного конкурента компании — МТС-Украина — также есть свое онлайн-издание MTS-Today.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск