Компании «Софт Экспаншен Украина» и «ДоксВижн» примут участие в VII выставке-конференции DOCFLOW Украина 2011

528

13 сентября компания «Софт Экспаншен Украина», совместно с компанией «ДоксВижн», разработчиком одноименной системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, примут участие в VII выставке-конференции DOCFLOW Украина 2011.

В рамках пленарной части с докладами выступит Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами компании «ДоксВижн». Олег расскажет о функциональных особенностях и преимуществах системы DocsVision, а также поделится опытом внедрения DocsVision в органах государственной власти.

На выставочном стенде (стенд №5) компании «Софт Экспаншен Украина» будет представлена производительная и функциональная платформа DocsVision 4.5: посетители смогут познакомиться с системой, задать интересующие вопросы специалистам компаний «Софт Экспаншен Украина» и «ДоксВижн». Кроме того, на стенде будет организована демонстрация решения «Планшет руководителя», разработанного для системы DocsVision, и предназначенного для контроля поручений, анализа информации и работы с документами посредством планшетного компьютера. Использование «Планшета руководителя» обеспечивает мобильность и непрерывность деятельности руководства компании.

VII выставка-конференция DOCFLOW Украина 2011 состоится 13 сентября 2011 г. в «Украинском Доме» (г.Киев, ул. Крещатик, 2). Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться вы можете на сайте, посвященном мероприятию.
—————————————————-

О компании «Софт Экспаншен Украина»
«Софт Экспаншен Украина» — одна из ведущих компаний по разработке программного обеспечения и комплексных адаптированных решений электронного архива и документооборота, позволяющих автоматизировать бизнес-процессы преобразования, хранения, распространения и обмена документацией.

О компании DocsVision.
Компания «ДоксВижн» (http://www.docsvision.com/) – разработчик одноименной системы управления документами и бизнес-процессами предприятий и организаций. Это — единственный из российских разработчиков СЭД, придерживающийся вендорской модели бизнеса – полностью сосредоточена на разработке и технической поддержке системы DocsVision. Все продажи и внедрения системы осуществляются сетью авторизованных партнеров в различных регионах России, СНГ и странах Балтии. Для удобства заказчиков программная платформа DocsVision совместно с партнерами локализована на английский, украинский, латышский, эстонский, грузинский, молдавский и казахский языки.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск