«Как построить успешную интернет-компанию» — второй семинар Сергея Коркина и Дениса Голотюка

1233
1

15 октября в Киеве состоится второй семинар по интернет бизнесу: «Как построить успешную интернет-компанию» . Первый семинар состоялся 6 августа, его посетило 20 человек (были даже гости из Белоруссии — tut.by), отзывы участников можно прочесть на сайте семинара.

На семинаре будут рассмотрены все ключевые вопросы, с которыми сталкиваются начинающие интернет-предприниматели: привлечение инвестиций, продвижение проекта, монетизация проекта, поиск команды, построение эффективных процессов, технические моменты (нагрузки, быстрый запуск, выбор технологии). Много готовых рецептов и куча примеров. Ответы и консультации по любым вопросам.

Семинар проводится практиками, которые на своем опыте прочувствовали все нюансы и готовы поделится с вами опытом. Докладчики семинара: Коркин Сергей (руководитель проектов Connect.ua и Plirt.ru), Денис Голотюк (технический директор компании GTP — крупнейшие порталы в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане). Каждый участник семинара сможет получить личную консультацию по поводу своего проекта. Стоимость участия — 1200 гривен. Количество мест — 20.

Посмотреть подробности и зарегистрироваться на семинар.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск