Cisco завершила процесс приобретения программного бизнеса AXIOSS

658

Компания Cisco завершила приобретение программного обеспечения AXIOSS, связанного с доставкой услуг, а также приняла на работу сотрудников соответствующего отдела британского подразделения корпорации Comptel (ранее известного как Axiom Systems). Это приобретение позволило компании Cisco расширить спектр используемых технологий управления сетями и услугами на всех сетевых IP-платформах нового поколения. Это, в свою очередь, даст возможность операторам связи быстрее и эффективнее доставлять новые абонентские видеоуслуги, услуги передачи данных, мобильные услуги и услуги облачных вычислений. Программный пакет AXIOSS укрепляет операторские предложения Cisco в области управления за счет автоматизации процессов приема и исполнения заказов. Это ПО позволяет управлять сетевыми услугами во всех пяти областях, которые Cisco считает приоритетными. Кроме того, оно расширяет возможности решения Cisco Prime, которое помогает операторам лучше управлять своими сетями и сетевыми услугами. Интегрируя функции управления услугами и исполнения в решение Cisco Prime, компания Cisco в очередной раз демонстрирует свою приверженность новаторству в области конвергенции услуг и сетей.
Разработчики программного пакета AXIOSS будут использовать свои профессиональные знания и навыки для поддержки платформы Cisco Prime. По завершении сделки сотрудники AXIOSS вошли в состав подразделений Cisco NMTG и Cisco Advanced Services Group.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com. Последние новости читайте в разделе http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск