МТС мгновенно удвоит сумму пополнения

538

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале акции, участники которой получат вдвое больше денег за каждое пополнение счета.

Воспользоваться акционным предложением «Мгновенно удвоим Ваши деньги» смогут все абоненты тарифов «Супер МТС без платы за соединение» по всей территории Украины. Для подключения к акции достаточно набрать комбинацию *250#. Стоимость подключения зависит от тарифного плана абонента и составляет от 5 до 15 грн.

По условиям акции, каждый участник после пополнения счета будет автоматически получать бонус, в зависимости от суммы пополнения:

• при пополнении счета на сумму от 35 до 49 грн. – бонус составит 35 грн;
• при пополнении счета на сумму от 50 до 79 грн. – 50 грн;
• при пополнении счета на сумму от 80 грн. и выше – 80 грн.

Бонус начисляется на дополнительный денежный счет абонента в течение суток после пополнения.

Деньги с дополнительного денежного счета могут быть использованы для оплаты звонков, SMS и MMS абонентам по Украине, услуги GPRS-Интернет через стандартную точку доступа. Срок действия средств на дополнительном денежном счете абонентов-участников акции – 10 дней с момента последнего начисления. При участии в данной акции, отключаются все программы лояльности, действовавшие ранее. Для отказа от участия в акции «Мгновенно удвоим Ваши деньги» следует набрать комбинацию *250*0#.

Подключение к акции «Мгновенно удвоим Ваши деньги» длится с 15.09.2011г. по 30.11.2011г. включительно, для новых и существующих абонентов тарифов «Супер МТС без платы за соединение» по всей Украине. Акционные условия действуют до 29.02.2012 г.

Подробную информацию об акции «Мгновенно удвоим Ваши деньги» можно получить на веб-сайте компании www.mts.com.ua в разделе «Тарифы», по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск