Бизнес-завтрак «Управление данными в режиме реального времени»

913

6 октября 2011
Отель «Опера»

Сегодня в Украине инструментами для создания Хранилищ Данных уже никого не удивишь: ETL-инструменты и приложения для обеспечения качества данных уже давно вошли в обиход любого IT-директора. Принимая во внимание увеличивающуюся скорость принятия решений, которая вплотную приблизилась к реальному времени, многих уже не устраивает информация по состоянию «на вчера». Данные «на сейчас» начинают иметь критическую важность.

Учитывая актуальность тематики, компания Citia BTC, совместно с Data Integration Service, проведет бизнес-завтрак «Управление данными в режиме реального времени». Мероприятие пройдет 6 октября 2011, в отеле «Опера»

Бизнес-завтрак откроет Андрей Пеший (IT-директор компании Киевстар). Андрей поделится экспертным мнением о выгодах управления данными в режиме реального времени, а также даст рекомендации компаниям, которые только собираются внедрять подобные решения.

О программных решениях для эффективной работы с данными в режиме реального времени расскажет участникам Василий Хасанов (Data Integration Service).

Цель данного мероприятия не только познакомить с подходами Informatica к управлению данными, но и представить реальные выгоды от использования соответствующих программных продуктов.

Бизнес-завтрак завершится панельной дискуссией, модератором которой выступит Владимир Табаков (главный редактор ИД SoftPress).

Организатор мероприятия – Максим Бодаев (Citia BTC) отмечает:

«Эффективная современная платформа интеграции данных как раз и должна обеспечивать возможность работы с данным в режиме реального времени наряду с традиционными еженощными загрузками и расчетами. Программные продукты Informatica как нельзя лучше подходят на роль таких универсальных инструментов, но, к сожалению, не все об этом знают».

Кто приглашен: IT-директора компаний в сфере телекоммуникаций, банковских услуг и розницы.

Условия участия: участие бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрация возможна по ссылке (http://citia.co.uk/company/events/business-breakfast-realtime-data-governanace/) или по тел. (044) 492 94 69.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск