Количество гостей Украины, выбравших услуги life:), выросло на 200%

521

Киев. 27 сентября 2011 года. Число гостей Украины, которые воспользовались услугами роуминга оператора мобильной связи life:) в период с января по август 2011 года, выросло на 200% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В этом году мобильными услугами life:) в Украине чаще всего пользовались гости из России, Польши, Беларуси, Турции, Италии, Эстонии, Венгрии и Румынии. Общее количество иностранных абонентов, которые воспользовались услугами роуминга оператора в Украине на протяжении восьми месяцев 2011 года, выросло на 200% по сравнению с 2010 годом, а их голосовой трафик увеличился на 89%.

Такой существенный рост количества туристов, воспользовавшихся услугами life:) в 2011 году, стал возможным благодаря постоянному росту количества роуминг-партнеров, с которыми сотрудничает оператор. Только за полгода 2011 года количество новых роуминг-партнеров life:) на 30% превысило число партнеров, подключенных в течение всего 2010 года. В августе их количество достигло 535 сетей по всему миру.

Как подчеркнул Александр Баринов, Главный исполнительный директор life:): «Мы рады, что в преддверии ЕВРО-2012 существенно растет туристическая привлекательность Украины и как следствие – количество туристов, посещающих страну и выбирающих наши услуги для общения с друзьями и близкими».

Подробнее о роуминговых предложениях life:) можно узнать на сайте оператора www.life.com.ua

***

life:) – динамично развивающийся оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 96,9% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 535 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск