Команда разработчиков из Одессы запускает платформу digital-рекламы в соцсетях

1108
9

Состоялся релиз платформы Clickky, позволяющей организовать взаимодействие компаний и брендов с пользователями социальных сетей и мобильных телефонов.

Вадим Роговский, основатель Clickky, заявляет, что данный проект пока не имеет аналогов в Уанете и Рунете. Особенность работы Clickky заключается в том, что она работает как платформа для рекламодателей и как вспомогательный инструмент для digital-агентств.

Как платформа для рекламодателей, Clickky позволяет размещать широкий спектр рекламных форматов и решений в социальных сетях, а также на мобильных устройствах. Среди инструментов Clickky для онлайн-рекламы на ВКонтакте, Мой Мир (Mail.ru) и Facebook, а также на мобильных платформах iOS, Android и Windows Phone 7, можно выделить баннерную и контекстую рекламу. Также сервис позволяет размещать предложения и рекламу на страницах активных пользователей соцмедиа. Все клиенты получают доступ к детализированной статистике, инструментам мониторинга конверсии, сравнения рекламных каналов в режиме online и подробного post-click анализа.

Вторая составляющая Clickky – это digital-маркетинг. Клиентам доступно «виртуальное агентство», которое предлагает и реализует комплексные решения по проведению масштабных рекламных кампаний: начиная от построения присутствия кампании в социальных медиа и до подведения итогов с построением подробных отчетов.

Среди базовых опций, доступных в Clickky:

  • Реклама в приложениях и на страницах пользователей социальных сетей: ВКонтакте, Мой Мир, Facebook.
  • Реклама в приложениях на iPhone, Android и Windows Phone 7.
  • Комплексные услуги по разработке и проведению рекламных компаний в социальных сетях.

Клиентами Clickky могут быть как большие рекламные агентства, так и небольшие компании, а также частные лица. Рекламным агентствам платформа Clickky предоставляет удобное и эффективное решение по одновременному проведению рекламных кампаний для обширного круга клиентов. Что касается небольших компаний и частных лиц, в команде Clickky говорят, что новая платформа поможет им привлечь пользователей в группу в социальной сети или увеличить продажи интернет-магазина.

На сегодняшний день представлена бета-версия платформы Clickky, ряд ее возможностей временно ограничен. Запуск новых возможностей будет проводиться поэтапно. В частности, основатели проекта обещают к началу 2012 г. подготовить полную версию для своих клиентов.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск