2 декабря будет названы победители Effie Awards Ukraine-2011

592

Центральные события проекта Effie в Украине – конференция Effie. Ideas that worked и торжественная Церемония награждения победителей – состоятся 2 декабря в Софиевском Гранд-холле отеля «Премьер Палас».

Уникальной особенностью маркетинговой конференции Effie.Ideas that worked является то, что вся программа выступлений построена исключительно на практических кейсах успешных, то есть, эффективных рекламных кампаний. С кейсами-победителями конкурсов Effie разных стран (а конкурс Effie Awards проходит более чем в сорока странах) выступят представители сетевых рекламных агентств. Конференция — это прекрасный повод обсудить методы повышения эффективности маркетинговых коммуникаций, обменяться идеями с коллегами и получить новый опыт. Ведь в зале соберутся ведущие специалисты рынка рекламы и маркетинга.

А вечером, в 19-30, в том же Софиевском Гранд холле отеля «Премьер Палас»,начнется торжественная часть — Церемония награждения победителей конкурса Effie Awards Ukraine 2011.

Безусловно, самой главной и ценной наградой для участников конкурса будут легендарные статуэтки Effie, которые с 1968 года вручаются во всем мире самым эффективным маркетинговым стратегиям и кампаниям. А Effie Awards Ukraine пройдет уже в шестой раз. Подчеркнем, что жюри конкурса в своей оценке будет руководствоваться требованиями, которые предъявляются к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире.

Кроме официальной награды конкурса, победители смогут получить и другие приятные и полезные подарки. Компания “Viasat” вручит комплект оборудования для спутникового телевидения – вместе с его установкой. Также участники конкурса получат инновационные системы для приготовления напитков от Nestle и Krups –кофеварки Nescafe Dolce Gusto. Угощение вечера – продукция люкс-класса от компании «Хортица».

Для того, чтобы иметь возможность получить не только подарки, но и полезный опыт, желающим советуем зарегистрировать свою рекламную кампанию для участия в конкурсе. И в связи с этим напоминаем о дедлайнах. 21 октября прием заявок завершается, поэтому всех, кто желает попробовать свои силы на Effie Awards Ukraine 2011, Оргкомитет просит не затягивать подачу работ.

А посетить Конференцию Effie. Ideas that work, познакомиться с эффективными примерами рекламных кампаний и получить новые знания может любой желающий. Для регистрации на конференцию необходимо обратиться в Оргкомитет.

Подробнее о правилах участия можно узнать на сайте http://effie.org.ua/ или по телефону: +380 44 490-90-30. Контактные лица — Екатерина Губренко [email protected] и Наталья Грищук [email protected]

Effie Awards Ukraine — конкурс эффективности рекламных и маркетинговых коммуникаций. Это самая престижная и желанная награда для маркетологов. Effie Awards существует с 1968 года и сегодня проводится более чем в 40 странах мира. В Украине конкурс стартовал в 2006 году на основании эксклюзивной лицензии Нью-Йоркской Американской Маркетинговой Ассоциации (Effie Worldwide). Организатор Effie Awards Ukraine — Всеукраинская рекламная коалиция.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск