Корреспондент.net запустил приложение «Я-Корреспондент» для Android

870
4

Приложение «Я-Корреспондент» предоставляет пользователям возможность загружать фото- и видеорепортажи прямо с места событий c мобильных устройств на базе операционной системы Android. Загруженные пользователями репортажи будут сразу же размещены на сайте Корреспондент.net в разделе «Я-Корреспондент».

Пользователи также смогут делиться ссылкой на этот репортаж со своими друзьями в социальных сетях Facebook, Twitter, «ВКонтакте».

Скачать приложение «Я-Корреспондент» в Android market можно по этой ссылке.

Напомним, в интервью AIN.UA, главный редактор Корреспондент.net Юлия МакГаффи рассказала, что за последний год количество репортеров в разделе «Я-Корреспондент» выросло с 770 до 1547 человек.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Пользователь, как «гость» не сможет опубликовать или посмотреть свой материал. Приложение при входе, постоянно просит авторизацию.

    • Андрей, спасибо за комментарий. Да это действительно так. Приложение служит исключительно для загрузки реопртажей. Фоторепортажи публикуются при помощи этого приложения без премодерации, в отличии от веб-версии этого раздела. Авторизация для загрузки репортажей является обязательной как на сайте, так и в приложении. Кроме этого авторизация частично обезопасит нас от массовой публикации не цензурных и не форматных репортажей.   

  • Не публікує, каже «Ошибка авторизации»

  • Петро, дякую за Ваш коментар. Мы знайшли причину цієї помилки і невдовзі її виправимо. Від Android Market прийде запит на оновлення додатку. Перепрошуємо за тимчасові незручності.  Олена Тимкова, бренд-менеджер Корреспондент.net      

Поиск