life:) дает возможность пользователям лично протестировать life:) модем

530

Оператор мобильной связи life:) сообщает об открытии демонстрационных площадок для тестирования life:) модема и мобильного интернета оператора. Теперь все желающие могут посетить центры обслуживания абонентов оператора и самостоятельно оценить преимущества life:) модема и качество мобильного интернета от life:).

life:) модем – это быстрый, компактный и простой в использовании 3G-модем для мобильного интернета, специально разработанный для life:). Для того чтобы каждый, кто заинтересован в приобретении мобильного life:) модема, имел возможность протестировать и оценить его возможности, оператор открыл демонстрационные площадки для всех желающих получить собственный опыт использования модема от оператора life:).

Денис Захаренко, директор по маркетингу life:), отметил: «Мы считаем, что потребителю, который имеет собственный опыт использования той или иной услуги или продукта, значительно легче принять решение о ее/его приобретении. Именно для этого мы открыли в своих центрах обслуживания абонентов демонстрационные площадки, где любой желающий может лично протестировать life:) модем и мобильный интернет от life:) в действии».

На сегодня демонстрационные площадки для тестирования мобильного интернета от life:) открыты в 10 центрах продажи оператора: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове. Одессе, Симферополе, Харькове и Чернигове.

life:) модем доступен как с подписанием договора, так и без. Абоненту, который планирует регулярно пользоваться мобильным интернетом, выгодно выбрать life:) модем с договором за 1 гривну и получать 1500 Мбайт всего за 69 гривен в месяц. При продлении контракта на тарифный план «life:) модем контракт» на последующие 12 месяцев, абонент может пользоваться мобильным интернетом в размере 1500 Мбайт всего за 51,75 грн в течение 30 дней благодаря предоставлению скидки 25% на ежемесячную абонентскую плату.

Без заключения договора можно приобрести life:) модем за 299 грн и получать бонус в течение 6 месяцев: 10 Гбайт ежемесячно на протяжении первых 2 месяцев после активации SIM-карты и 100 Мбайт ежемесячно на протяжении следующих 4 месяцев.

Подробнее об услуге «life:) модем» можно узнать на сайте оператора
http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-120#1

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 530 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск