Тариф «Свободный life:) максимум без пополнения» теперь в Винницкой области!

845

Оператор мобильной связи life:) сообщает, что популярный тариф оператора «Свободный life:) максимум без пополнения» теперь доступен и для жителей Винницкой области.

Винницкая область стала еще одним регионом Украины, где абоненты life:) могут максимально выгодно общаться в сети оператора благодаря тарифу «Свободный life:) максимум без пополнения».
Чтобы постоянно звонить по 0 коп./мин. на номера life:) и всего по 0,35 грн/мин. на номера других операторов без условия ежемесячного пополнения, нужно просто подключиться на тарифный план «Свободный life:) максимум без пополнения». Для этого можно перейти на него с текущего тарифа или приобрести стартовый пакет «Свободный life:) максимум без пополнения», единожды пополнить счет на 10 грн и начать звонить по выгодным тарифам без ежедневных пополнений, ежедневных ограничений и платы за соединение.

Кроме того, абоненты тарифа имеют возможность получать 600 Мбайт мобильного интернета ежемесячно, а также звонить в Россию по выгодному тарифу 60 коп./мин. с услугой «Интернет+Россия». Плата за пользование услугой составляет 6 грн с учетом НДС и ПФ на 30 календарных дней. Активировать услугу можно звонком на *142*22#.

На сегодняшний день тариф «Свободный life:) максимум без пополнения» доступен для жителей Винницкой, Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Запорожской и Кировоградской областей, Криворожского района и Автономной Республики Крым.

Подробнее о тарифах и предложениях оператора можно узнать на официальном сайте www.life.com.ua

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 530 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск