Яндекс выпустил приложение для управления рекламными кампаниями в Директе

1

Яндекс выпустил приложение Директ Коммандер, которое позволяет работать с большим количеством кампаний и объявлений в Яндекс.Директе. Одно из главных особенной приложения в том, что оно может работать автономно. В отличие от веб-интерфейса, в Коммандере не нужно ждать загрузки страниц: подключение к интернету потребуется только для того, чтобы загрузить данные перед началом работы и синхронизировать внесенные изменения. Это значительно ускоряет работу с большим объемом данных, сообщают разработчики Яндекса.

Для быстрой работы с контекстной рекламой в Коммандере предусмотрен поиск по ключевым фразам, минус-словам, ставкам, кампаниям и объявлениям. Все эти данные удобно редактировать. Например, можно выбрать несколько объявлений из разных кампаний и вносить массовые изменения. Есть возможность загрузки данных из CSV- и XLS-файлов, из буфера обмена.

Также Коммандер позволяет настраивать все параметры рекламных кампаний, как и в веб-интерфейсе. Можно изменять стратегии, создавать виртуальные визитки, смотреть данные по каждой кампании и сортировать их для удобного просмотра.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск