В Украину вышел американский специальный сайт для женщин Sunny7.net

855
12

Завтра в Украине запустится специализированный интернет-проект для женщин sunny7.net. Сайт предлагает женщинам статьи и публикации в блогах на темы «семья», «дом», «красота» и «здоровье». «Крупнейшая в Европе коммуникационных платформа для женщин», — отмечается в сообщении холдинга Atlantic Group, в который входит Perekhid, пишет «Телекритика».

«Мы команда журналистов, которые пишут обо всем, что интересно женщинам и чем они живут. Мы раскрываем широкий спектр тем: о семье, здоровом образе жизни, красот и доме», — говорится в описании проекта.

Владельцем sunny7.net  является американская компания Meredith, а запуск в Украине осуществило издательство Perekhid Publishing House.

Проект стартует 21 октября. Теперь он имеет две версии — украинскую и австрийскую. Perekhid называет своего нового партнера, Meredith, «компанией № 1 в медиа и маркетинга для женщин в США».

Официальный комментарий:

Елена Молодцова, PR менеджер коммуникационного холдинга Atlantic Group:
«Спасибо за интерес к новому проекту холдинга Atlantic Group и издательства Meredith Corporation. Новая коммуникационная платформа для женщин официально запустится только завтра, в формате soft launch, и первые выводы пока делать рано. Это первый совместный проект нашего холдинга и Meredith, и мы будем продолжать работать над его развитием и функциональностью, делая его каждый день все интереснее и user-friendly для посетителей. Будем рады всем Вашим отзывам и комментариям по поводу нового проекта. Большое спасибо!»

Оставить комментарий

Комментарии | 12

Поиск