Завтра — дедлайн Effie Awards Ukraine

633

21 октября прием заявок на участие в Effie Awards Ukraine завершится. Самые эффективные рекламные кампании, их авторы и исполнители получат награды 2 декабря.

Поэтому еще раз напоминаем: все заявки и конкурсные материалы должны быть поданы в оргкомитет до пятницы, 21 октября. Однако для тех участников, которые физически не успевают доставить твердые копии материалов в офис оргкомитета, по секрету сообщаем: это можно будет сделать не позднее 26 октября. Подчеркиваем: это — не перенос дедлайна, поэтому пройти онлайн-регистрацию и подтвердить свое намерение подать работы участникам необходимо до конца завтрашнего дня.
С условиями участия и правилами заполнения конкурсных заявок можно ознакомиться на сайте http://effie.org.ua/ru.

Первый тур судейства состоится 5 ноября, он будет проходить в гостинице «Русь».
Второй тур пройдет 12 ноября в отеле «Radisson Blu».

2 декабря в отеле «Премьер Палас» состоятся ключевые события проекта — конференция Effie. Ideas that worked и Торжественная Церемония награждения победителей Effie Awards.

Цель Effie — сравнить эффективность стратегических решений в области рекламных и маркетинговых коммуникаций, и выбрать лучших из лучших. В отличие от других конкурсов рекламистов и маркетологов, в данном случае жюри оценивает то, что больше всего интересует заказчика рекламной кампании: рост продаж, увеличение доли рынка, лояльности потребителей, повышение узнаваемости торговой марки и стоимости бренда. Участие агентства в таком конкурсе — это весомый аргумент для рекламодателей в пользу того, что они доверяют свои деньги профессионалам.

Кроме того, по результатам Effie Awards Ukraine-2011 будут сформированы рейтинги эффективности креативных, digital, медиа агентств, а также агентств маркетинговых сервисов. И это еще один повод для участия в конкурсе.

Подробнее о правилах участия можно узнать на сайте http://effie.org.ua/ или по телефону: +380 44 490-90-30. Контактные лица — Екатерина Губренко [email protected] и Наталья Грищук [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск