Помогите придумать название подкаста на AIN.UA

1412
89

В ближайшее время на AIN.UA мы планируем запуск аудио-подкаста.

Он будет тематическим. Посвященым стартапам (в широком смысле этого слова – от развития продукта до венчурных инвестиций). Приглашать в него будем основателей различных интересных проектов (как известных на рынке, так и не очень), которые, по замыслу, будут делиться своим опытом.

Целевая аудитория – как те, кто уже работает над развитием собственных ит-проектов, так и только планирующие их запуск. Выходить будет еженедельно, длительность – около 30 минут.

С технической стороной вопроса все более-менее понятно. Даже с гостями первых выпусков определились. Осталось придумать название.

В этом, собственно, мы и решили положиться на читателей. Хотим попросить вас поучаствовать в коллективном брейн-сторме. Предлагайте собственные названия для такого продукта. Затем редакция отберет лучший вариант. Если же интересных будет несколько – устроим голосование. Кроме огромной благодарности, автору названия, которое в итоге победит, придумаем какой-то полезный приз.

Основное пожелание – название должно легко восприниматься на слух и быть понятным в написании. Хорошо, если оно будет обыгрывать тематику подкаста и его содержание (участники будут делиться опытом, рассказывать о интернет и ит-продуктах).

Ваши варианты можете оставлять в комментариях к этой записи. Заранее спасибо!

Оставить комментарий

Комментарии | 89

Поиск