Холдингу RIA.ua исполнилось 7 лет

910
9

На этой неделе RIA.ua, один из самых популярных украинских Интернет классифайдов, отмечает своё 7-летие. В июне этого года концепция сайта обновилась: RIA.ua стал сайтом general classified, собрав на своих страницах общие объявления украинцев в 12 тематических разделах. За последние 5 месяцев сайту удалось войти в Топ-10 рейтинга Bigmir.net в тематическом разделе “товары и услуги”.

За 7 лет своего развития RIA.ua, небольшое интернет-подразделение Медиа дома RIA, выросло в самостоятельный Интернет-холдинг, и сегодня входит в десятку интернет-холдингов Украины с охватом аудитории более 20%.

Команде RIA.ua удалось за последние несколько лет вывести проекты AUTO.ria.ua и DOM.ria.ua на первые позиции, и сделать проекты узнаваемыми и популярными сайтами среди украинцев. Благодаря этому проекты RIA.ua располагают широкими рекламными возможностями как для национальных, так и локальных заказчиков.

  • AUTO.ria.ua — автосайт №1 в Украине. Ежедневная аудитория — более 300 тыс. человек, которые размещают 7000 свежих объявлений ежедневно.
  • DOM.ria.ua — лидер среди сайтов по недвижимости в Украине. Ежедневная аудитория — более 25 тыс. человек. Более 4000 свежих объявлений ежедневно.
  • RABOTA.ria.ua — сайт по трудоустройству. Еженедельно сайт посещает более 50 тыс. человек.
  • RIA.ua — сайт бесплатных объявлений, который включает 12 категорий товаров: бытовая техника, компьютеры и телефоны, услуги и др. Ежедневная аудитория — свыше 10 тысяч человек.
Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск