Биографию Стива Джобса переведут на украинский язык (дополнено)

1001
6

Как сообщает переводчик Надежда Гербиш в своем блоге, украинское издательство  «Брайт Стар Паблішинг»  получило контракт на перевод книги «Steve Jobs» by Isaakson. Уже в ноябре биография Стива Джобса выйдет в Украине в переводе на украинский язык.

«Радості моїй немає меж!» — добавляет переводчица. Надежда Гербиш сотрудничает с издательством «Эздра», делает не только литературные переводы, но и пишет собственные произведения.

В работе над книгой также участвуют двое переводчиков из Тернополя: Олеся Кравчук и Любомир Крупницкий.

Как прокомментировала в телефонном разговоре сама Надежда Гербиш, книга появится в сети украинских книжных магазинов под лейблом серии книг «Брайт Букс» уже в конце ноября этого года (по крайней мере, завершение работы над переводом и печать пробного тиража запланированы именно на этот период).

Напомним, биография Стива Джобса уже стала бест-селлером магазина Amazon. В книгу вошли более сотни интервью с родственниками, близкими друзьями, коллегами и партнерами Стива Джобса, а также беседы автора с самим экс-СЕО компании Apple. Работа над книгой велась при активном участии Стива Джобса до последних месяцев его жизни.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск