Директором по маркетингу «МаркетГид» стал Роман Ильичев из «Ашманов и Партнеры Украина»

1075
6

Должность директора по маркетингу компании МаркетГид занял Роман Ильичев, ранее являвшийся техническим директором в «Ашманов и партнеры Украина».

«Вдохновляет масштаб задач, возложенных на меня. Впереди увлекательная и сложная работа. Нравятся люди, с которыми предстоит двигаться к цели, — по-настоящему интернациональная команда. Нужно понимать, что МаркетГид 2011 года — это международная компания с офисами в России,Украине, США, Англии и Китае», — поделился первыми впечатлениями Роман Ильичев.

Информационно-рекламная сеть МаркетГид является лидером в области обмена трафиком на международных рынках. Сеть объединяет 12 000 сайтов, где ежедневно показывается более одного миллиарда тизерных объявлений. Согласно сервису статистики liveinternet, аудитория сайтов «МаркетГид» составляет более 37 000 000 уникальных посетителей в месяц. По данным компании TNS, МаркетГид входит в ТОП20 интернет-проектов России. В Украине, в соответствии с информацией от Gemius, МаркетГид в пятерке самых посещаемых ресурсов.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск