В Google представили новую версию Google TV

1538
1

В компании Google учли ошибки и критику предыдущей версии своего продукта Google TV, и представили новую версию сервиса на базе ОС Android Honeycomb. Об этом сообщает Los Angeles Times.

Риши Чандра (Rishi Chandra), директор по продуктовому менеджменту Google TV, заявиляет, что новая версия получила ряд оптимизированных возможностей для работы с видео-контентов и телеканалами. В новом приложении «TV & Movies» — порядка 80 тыс. видео-каналов и типов контента (фильмы, клипы, телепередачи) от кабельных и спутниковых провайдеров, а также сервисов Netflix, Amazon, YouTube.

Также переработано приложение YouTube и открыт доступ в Android Market для разработчиков приложений под Google TV (правда, аренда фильмов, предлагаемых в Android Market, по-прежнему пока недоступна).

Новая версия Google TV сначала появится для обладателей телевизоров Sony с данной функцией, а затем для владельцев устройств-приставок от Logitech. В 2012 г. ожидается ряд новых устройств с Google TV от Samsung и Vizio.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Кто мне объяснит… Вот если я куплю вот эту хрень http://www.ebay.com/itm/Android-2-3-WiFi-Internet-Full-HD-1080P-HDMI-Google-TV-Box-ARM-Cortex-A9-1Ghz-/230694141456?pt=PCC_Drives_Storage_Internal&hash=item35b6713e10#ht_4919wt_1270 (не реклама). Что она может? С чем его жевать. Давно видел на просторах инета инфу про Google TV но так ни от кого полную инфу не могу получить ….

Поиск