«Интернет в офис за 1 гривну» – акция для новых пользователей высокоскоростного интернета от «Киевстар Бизнес»

Стартовала акция «Интернет в офис за 1 гривну» для новых пользователей услуги высокоскоростного интернета от «Киевстар Бизнес». По условиям акции подключение высокоскоростного интернета и первый месяц пользования услугой обойдется лишь по 1 гривне. В акции могут принять участие частные предприниматели и компании малого и среднего бизнеса.
Отныне клиенты малого и среднего бизнеса имеют возможность начать пользоваться высокоскоростным интернетом по технологии ADSL без ограничения трафика всего за 1 гривну, при этом первый месяц пользования услугой также стоит всего 1 гривну.
Для того чтобы принять участие в акции, нужно оформить подключение к одному из новых тарифных планов:
==============================================================
Тарифный план | Плата за подключение, грн. | Абонентская плата в первый месяц обслуживания, грн. | Абонентская плата со второго месяца обслуживания, грн.
————————————————————
«Бизнес 3 Мбит/с» | 1 | 1 | 69
«Бизнес 5 Мбит/с» | 1 | 1 | 89
«Бизнес Maxi» | 1 | 1 | 199
==============================================================
Тарифы указаны с учетом НДС.
Акция действует до 31 марта 2012 года. Срок действия тарифных планов неограничен. Участие в акции возможно при наличии технической возможности подключения по адресу клиента.
Подключить тарифные планы и стать участником акции «Интернет в офис за 1 гривну» можно в отделе прямых продаж Киевстар. Для этого необходимо заключить договор на подключение и заключить дополнительное соглашение, по условиям которого клиент обязуется пользоваться и оплачивать услуги сроком не менее 12 месяцев.
Более подробную информацию о технической возможности подключения услуги высокоскоростного интернета и условий акции «Интернет в офис за 1 гривну» можно получить по телефону 0-800-300-000.
«Киевстар Бизнес» понимает потребности клиентов и способствует эффективному ведению их бизнеса.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск