Создание прототипа CRM-системы – бесплатно!

536

Компания TechExpert предлагает всем клиентам получить готовый прототип CRM системы, настроенный согласно бизнес-процессов компании, бесплатно! Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, заказчик должен воспользоваться услугой , которые закажут услугу «Анализ бизнес процессов и требований к CRM».

Создание прототипа CRM-системы позволяет получить обратную связь от будущих пользователей именно тогда, когда это наиболее необходимо: в начале проекта, когда еще есть возможность исправить ошибки проектирования практически без потерь. Создав прототип, пользователи получают макет системы, который будет близок по внешнему виду и ключевым функциям к окончательному решению. Прототип можно «покрутить в руках», проверить его соответствие бизнес-процессам и степень удобства для конечных пользователей. Заранее сопоставляя свое видение CRM-системы с решением, предлагаемым консультантами, пользователи избавляются от риска получить систему, не соответствующую их ожиданиям!

Суть услуги анализа бизнес процессов и требований к CRM состоит в том, чтобы сформировать понимание основных целей и задач бизнеса, проанализировать существующие бизнес-процессы в компании, и предложить пути достижения целей с использованием современных информационных систем (в частности, Microsoft Dynamics CRM).

В рамках реализации проектов по внедрению и автоматизации CRM, консультанты используют комплексную методологию внедрения Microsoft Dynamics® Sure Step, содержащую в себе рекомендации, стратегии управления проектами, средства и шаблоны. Использование в процессе внедрения методологии позволяет обеспечить высокую эффективность проекта для заказчика и реальное достижение тех целей внедрения, ради которых заказчик и начал поиск решения. Microsoft Dynamics Sure Step Methodology предполагает высокую «прозрачность» и контроль хода проекта на всех этапах, что, в первую очередь, направлено на снижение проектных рисков.

Данная акция будет интересна Вам, если Вы:
•планируете внедрение CRM системы (выбор системы, выбор поставщика услуг, написание требований для проведения тендера)
•ведете работы над автоматизацией процессов продаж, маркетинга или сервиса
•планируете переход с существующей CRM (которая не удовлетворяет всех потребностей бизнеса) системы на новую
•хотели бы минимизировать риски при внедрении CRM системы
Участие в акции позволит Вам:

1.Провести анализ эффективности бизнес-процессов
2.Выявить существующие «узкие места» в бизнес-процессах
3.Получит предложения по оптимизации существующих бизнес процессов
4.Сформировать совершенную модель управления взаимоотношениями с клиентами
5.Получить готовый прототип модели
Срок действия акции: до 31 декабря 2011 г.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо связаться с консультантами компании TechExpert по телефону +380 (44) 390-73-36 или электронной почте: [email protected]

О компании TechExpert
Компания TechExpert (www.techexpert.ua) работает на рынке Украины с 1997 г. Компания имеет статус Microsoft Certified Partner в ряде компетенций (уровня Gold и Silver), а также статус Cisco Premier Partner и статус Learning Partner Associate. Основными направлениями деятельности компании является предоставление IT и бизнес услуг, в частности услуг в области управления проектами, информационной безопасности, системной интеграции, внедрения систем управления взаимоотношения с клиентами, систем сбалансированных показателей, построению и управлению IT и сетевой инфраструктурами.
Одним из ключевых подразделений компании является Учебный Центр «Сетевые Технологии» (www.nt.ua) — ведущий технический учебный центр Украины.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск