Ресурс крупнейшей в мире сети видеорекламы AdoTube в Украине будет продавать Smart Links

799

Компания Smart Links начала продавать рекламные возможности сети видеорекламы AdoTube, которая имеет более 3 млрд показов и более 200 млн уникальных пользователей в месяц. Продажи будут осуществляться на территории России, Украины, других стран СНГ и стран Балтии. Соответствующее соглашение готовится, сообщили в компании Smart Links.

Сеть AdoTube предлагает несколько форматов рекламы на видеоплощадках. В частности, прероллы, брендирование плееров, заполнение пользователями анкет и реклама поверх играющего видео. Директор представительства Smart Links в Украине Андрей Пушкарев рассказал, что цены на размещение рекламы в AdoTube сейчас формируются и будут адаптированы специально для украинского рынка. По его словам украинская аудитория ресурсов входящих в AdoTube составляет 5-8%.

«Как только мы закончим формирование цен, прайсы получат все наши партнеры и агентства, с которыми мы работаем. Также, мы предлагаем украинским видео-ресурсам вступление в AdoTube», — сказал Пушкарев.

Smart Links — крупнейшая на российском рынке сеть медийно-контекстной рекламы, в том числе и видеорекламы. Сеть имеет более 900 млн показов и более 45 млн уникальных пользователей в месяц.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск