Hotline.ua выпустил рейтинг самых востребованных планшетных компьютеров в Украине

962

По данным Hotline.ua, в первую двадцатку рейтинга самых востребованных планшетных компьютеров, вошло сразу семь модификаций Apple iPad 2, сообщает ko.com.ua. По результатам трех месяцев (август-сентябрь-октябрь) топовая модель этого планшета, с 3G-модулем и 64 Гб встроенной памяти, заняла первое место. На втором месте оказался 7-дюймовый Samsung Galaxy Tab P1000, который лидировал в предыдущем периоде (май-июнь-июль). Третье место занял Apple iPad 2 (Wi-Fi + 3G 16Gb), поднявшись с 19-ой позиции.

В десятку также вошли Acer Iconia Tab A500 (4 место), ViewSonic Viewpad 7 (10 место) и ASUS Eee Pad Transformer TF101, различные модификации которого, заняли 8-е, 12-е и 20-е места.

* Текущее место, в скобках указана позиция аппарата в рейтинге за предыдущие три месяца.
** Доля переходов с Hotline.ua на страницы интернет-магазинов.
*** Cредняя цена за рассматриваемый период.

Для составления рейтинга специалисты проекта подсчитали переходы на страницы интернет-магазинов для порядка 230 устройств из каталога «Планшеты», где представлены все доступные на украинском рынке продукты, и определили наиболее востребованные товары.

Напомним, в сентябре мировой гигант электронной коммерции Amazon представил собственный планшет Kindle Fire. Цена устройства составила всего $199.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск