Впервые в Киеве пройдет Объединенный Конгресс Предпринимателей

26 ноября 2011 года впервые в Киеве состоится Всеукраинский Конгресс Предпринимателей «Призма24». Для участия в Конгрессе приглашены представители малого и среднего бизнеса — владельцы и руководители предприятий. Планируется, что в Конгрессе примут участие больше пятиста предпринимателей и топ-менеджеров со всей Украины.
Спикеры мероприятия – ведущие успешные бизнесмены Украины. Приглашаем представителей всех СМИ Киевской области посетить Конгресс и рассказать о нем в своих изданиях и программах.

Цели Конгресса – обмен опытом, поиск партнеров и инвесторов для развития бизнеса, обсуждение проблем развития предпринимательства в регионе; выработка способов эффективного взаимодействия с властями разных уровней; объединение предпринимателей для взаимодействия и развития бизнеса .

Место проведения: г. Киев, пр. Космонавта Комарова, 1 (Национальный Авиационный Университет)

Время проведения – 09:00 – 19:00

Участников Конгресса и представителей СМИ ждет интересная и насыщенная программа:
1.Мастер-классы: «PR собственными силами или какие инструменты можно использовать в малом и среднем бизнесе», «Выход в Интернет для оффлайн бизнеса», «Как из одного магазина создать успешную розничную сеть?», «Ключевые проблемы и тенденции развития украинской экономики : что ждет украинский бизнес в ближайшем будущем», «Оптимизация или уклонение: в чем разница?», «Формирование долгосрочных конкурентных преимуществ. Путь к бренду» и другие;
2.Панельные дискуссии: «Секреты Успеха». (Развитие бизнеса) «Эффективный менеджмент. Секреты управления персоналом», «Продвижение бизнеса в интернете», «Бизнес обучение»;
3. «Коридоры бизнеса»- секции и консультационные столы во время кофе-брейков, на которых каждый участник может получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по темам: юридические услуги, интернет-продвижение, банковские услуги, тайм менеджмент, управление бизнесом, экспорт-импорт, персонал, обучение, инвестиции, СРМ/project-management, реклама/маркетинг, франчайзинг и др.
4. Неформальное общение.

Организаторы мероприятия – Конгрессы Предпринимателей «Призма24», «Украинский Форум Предпринимателей».

Сайт конгресса с подробной информацией о программе http://kiev.prizma24.com/
Контакты: +38 (096) 697-51-65
+38 (044)360-56-57

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск