Обновленный КиноПорт от life:) вызвал большой интерес у абонентов

547

Оператор мобильной связи life:) недавно обновил свой популярный портал КиноПорт и в октябре провел акцию для поклонников кино, чем вызвал еще больший интерес у своих абонентов. За время проведения акции с 24 октября по 1 ноября портал посетили более 24 тысяч ценителей кино.

Специально к запуску обновленного КиноПорта оператор запустил промоакцию «Безумные приключения с Котом в Сапогах от КиноПорта», в рамках которой любой новый пользователь услуги мог показать свой интерес к ней, отправив SMS со словом «Tak». В итоге свое «Да» КиноПорту сказали почти 9 000 абонентов, из которых 75 счастливчиков стали обладателями 20 пар билетов на новый анимационный фильм «Кот в сапогах 3D» в кинотеатре «Кинопалац», а также других призов.

«Мы ходили в кинотеатр с ребенком и получили массу положительных эмоций! – сказала одна из победителей акции Виктория Гербеда из Киева. – Никогда не верила, что все эти розыгрыши призов правда. А теперь попробовала – и выиграла! Спасибо большое за отличные выходные!»

С полным списком победителей акции можно ознакомиться на сайте оператора http://www.life.com.ua/ru/lifebox/promo/kinoport/

КиноПорт – это уникальный сервис, который дает возможность абонентам получить доступ к разнообразной информации о фильмах прямо с мобильного телефона: фотографиям, видео, трейлерам, краткому содержанию, а самое главное, к новой опции сервиса – расписанию киносеансов в городе проживания абонента. Все это можно просмотреть, посетив бесплатно мобильный портал http://m.life.com.ua/kinoport.
Кроме того, услуга «КиноПорт» предоставляет уникальную возможность загрузить видео с наиболее интересными моментами из самых популярных кинофильмов, а также установить известный саундтрек, увлекательную игру или красивую заставку из кинофильма на мобильный!
Эксклюзивные видеоролики, уникальный премиум-контент из лучших фильмов будет доступен бесплатно лишь для членов портала КиноПорт.

Заходите на обновленный КиноПорт прямо с мобильного http://m.life.com.ua/kinoport!

***
life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,3 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97,2% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск