1 декабря, 2011 состоится Киевский полуфинал New Europe Venture Contest. Не пропустите возможность презентовать свой проект!

605

Фондовые рынки ждут украинских компаний. Истории успеха и стратегии роста от крупных и средних компаний будут представлены 1 декабря.

Подробная информация о мероприятии и бесплатная регистрация на сайте: http://www.nevc.eu

КИЕВ – 1-е декабря, 2011 – От имени Варшавской Фондовой Биржи и New Europe Events, приглашаем украинских предпринимателей, заинтересованных в привлечении капитала, принять участие и презентовать свои проекты на Киевском полу-финале New Europe Venture Contest, который состоится 1 Декабря, в Киеве.

Мероприятия предоставит участникам свое ноу-хау в вопросах поиска инвестиций и привлечения ресурсов.

В ходе конференции Дмитрий Бабаев (Агролига) и Артем Кузнецов (Westa) поделятся своим опытом и особенностями листинга на Варшавской Фондовой Бирже, с точки зрения украинского эмитента. Правовые проблемы, которые предшествуют котировке компании на фондовом рынке, будет темой презентации White & Case , в то время как представители Grant Thornton и Legis будут говорить о консультационных услугах для фондовых рынков и роли консультанта в IPO. Также представитель юридической компании Asters Law в своей презентации расскажет о юридических аспектах украинского законодательства для успешного IPO.

Оптимизация налогообложения и успешная подготовка компании к IPO будет темой презентации PricewaterhouseCoopers.

Программа мероприятия также включает проведение полуфинала конкурса New Europe Venture Contest (NEVC), для наиболее успешных и привлекательных инвестиционных проектов в индустрии ТМТ региона центрально-восточной Европы.

Конкурс — это серия поэтапных событий, которые проводятся для 12 стран ЦВЕ. 6 полуфиналов проводится в 2011 году в 6 Европейских столицах, которые приведут к Большому Финалу на Варшавской Фондовой Бирже, в феврале 2012г.
«New Europe Venture Contest» организован при сотрудничестве с Варшавской Фондовой Биржей и партнерскими компаниями по все Центрально-Восточной Европе. Конкурс нацелен на наиболее перспективные и привлекательные инвестиционные проекты в секторе ТМТ:
• Т — IT, биотехнологии, медицинские технологии, эко-технологии
• М — Медиа и СМИ (цифровые)
• Т — Телекоммуникации

Полуфиналисты конкурса получат в качестве награды консультационные услуги по организации бизнеса, маркетингу, европейскому финансированию и юридическим вопросам, а также по подготовке проекта к Финалу, который состоится в Варшаве на Варшавской Фондовой Бирже в феврале 2012 года. Лучшие проекты-финалисты будут котироваться на Варшавской Фондовой бирже и/или получат венчурное финансирование.

Состав жюри Киевского полуфинала New Europe Venture Contest:
Ольга Белкова, EastLabs.co,
Константин Головинский, Renaissance Group,
Marcin Studniarek,White & Case
Елена Волкова, PwC.

О компании New Europe Events:

Компания New Europe Events (http://www.tmtevents.eu) специализируется на организации мероприятий и проектном менеджменте. Мы управляем проектами наших клиентов в новых странах Евросоюза. Конференции и семинары, пресс-конференции, необычные маркетинговые мероприятия – мы все это делаем. Наш ключевой продукт – это „TMT Executive Seminar” мероприятия для интернет, IT и телеком. бизнес сообщества. Мы приветствуем всех заинтересованных в участии и формировании инвестиционного TMT сообщества вокруг мероприятий „TMT Executive Seminar”.

Для дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь к Ewa Stepien по телефону +48 607 805 239, email: [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск