Сервис веб-аналитики SpyBOX анонсирует услугу анализа сайтов конкурентов

Любому коммерческому сайту приходится конкурировать с другими проектами, как минимум, в результатах поисковых систем. Мы рады анонсировать возможность комплексного и детализированного отслеживания поведения посетителей на сайтах конкурентов.

Главная особенность новой технологии состоит в том, что сбор данных осуществляется без вмешательства в работу анализируемого сайта, поэтому его владелец даже не будет знать о том, что поведение посетителей веб-ресурса удаленно отслеживается.

Представители сервиса SpyBOX отмечают, что услуга анализа конкурентов позволяет:
1) Выявить в содержимом конкурентных сайтов те ключевые особенности, за счет которых они имеют преимущества перед вашим веб-сайтом;
2) Определить статистику, какими элементами больше всего интересуются пользователи на сайтах конкурентов;
3) Посмотреть, за счет чего конкурентные сайты теряют потенциальных клиентов и, в первую очередь, усилить возможности своего сайта в этом направлении.

Таким образом, вы получаете не только ключевые показатели работы сайта конкурентов, но и полную картину того, каким образом посетители воспринимают ваш сайт по сравнению с конкурентным. Полученную информацию можно использовать для того, чтобы путем обыгрывания слабых сторон ваших конкурентов, в кратчайшие сроки сделать собственный сайт более клиенто-ориентированным.

Технология процесса отслеживания посетителей на сторонних сайтах является довольно сложной, но разработанные аналитиками методики позволяют собрать необходимые для анализа данные, подготовить сравнительную таблицу поведения посетителей между анализируемыми сайтами и предоставить четкие рекомендации по повышению конкурентоспособности вашего собственного сайта.

Более подробно о новой услуге:
http://www.spybox.com.ua/service/analiz-sayta-konkurentov.htm

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск