5 интересных мероприятий для интернет-предпринимателей и разработчиков в декабре

740

Сегодня редакция AIN.UA предлагает вашему вниманию небольшой список интересных мероприятий в Уанете, которые стоит посетить в первой половине декабря (пока еще есть время до новогодних и рождественских празднований).

New Europe Venture Contest: Киевский полуфинал (1 декабря)

Киевский полуфинал это часть «New Europe Venture Contest (NEVC)», который проводятся в 5-ти Центрально-Восточно Европейских столицах (Варшава, Прага, Бухарест, Таллин, Киев) с Большим финалом на Варшавской Фондовой Бирже в феврале 2012.

Это конкурс для наиболее перспективных и привлекательных инвестиционных проектов региона Центральной и Восточной Европы.«New Europe Venture Contest» организован при сотрудничестве с Варшавской Фондовой Биржей и партнерскими компаниями по все Центрально-Восточной Европе.
Узнать подробности

Мастер-класс Кьелла Нордстрема «Капитализм 2.0» (8 декабря)

Автор “Бизнеса в стиле фанк” и “Караоке-капитализма” в ходе мастер-класса рассмотрит вопросы, актуальные для каждого владельца и руководителя бизнеса: Какой бизнес и какие отрасли будут прибыльными в ближайшем будущем? Как разработать стратегию роста и маркетинговую модель в соответствии с социально-экономическими процессами в Украине и мире?
Узнать подробности

Первый Startup Crash Test во Львове (9 декабря)

Уже три года как Startup Crash Test успешно проводится в Киеве. Эту традицию начали перебирать другие города Украины. Пришло время и Львову позаботится о своих предпринимателях! На первом львовском Startup Crash Test мы вспомним и обсудим все основное, что должен знать начинающий предприниматель: тема события — «Практические основы предпринимательской деятельности в интернете».
Узнать подробности

Flash GAMM Kyiv 2011 (10 декабря)

Flash GAMM! — это конференция для профессиональных разработчиков и издателей flash, социальных и мобильных игр. Это мероприятие, на котором можно не только послушать интересные доклады и узнать новое об индустрии игр, но и плотно пообщаться с коллегами и наладить отношения с будущими партнерами.
Узнать подробности

UXcamp Днепропетровск (17 декабря)

Уже ставший регулярным киевский UXcamp от UserExperience Ukraine расширяет свои географические границы и начинает проводить однодневные региональные кемпы для юзабилити-специалистов. Первым городом станет Днепропетровск, который примет UXcamp 17 декабря (суббота). Один полноценный день командной работы над реальным проектом с участием представителей проектов и под модераторством специалистов из Usabilitylab, Materialize и MacPaw.
Узнать подробности

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск