ЛИГА запустила планировщик событий Calendarium.ua

1081
5

Информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ» запустило инструмент для планирования посещения мероприятий Calendarium.ua. Он позволяет компаниям и пользователям размещать на сайте информацию о своих предстоящих событиях, а также использовать настройки для оптимизации планирования времени. Предполагается, что портал будет особенно полезен офисным сотрудникам, менеджерам среднего звена и директорам.

Calendarium.ua состоит из трех основных разделов, в которых размещена информация от компаний-организаторов мероприятий. Раздел «Бизнес» содержит анонсы событий, которые представляют интерес для деловых людей (специализированные выставки, форумы, семинары, тренинги). В разделе «Досуг» размещены анонсы развлекательных мероприятий (концерты, выставки, кинопоказы). Раздел ориентирован на пользователей, которые планируют свой отдых. Также на портале существует раздел для экономных людей — «Скидки». Здесь собрана информация о действующих спецпредложениях, акциях и распродажах.

По данным «ЛІГАБізнесІнформ», на день старта на портале зарегистрировались около 200 компаний, которые разместили более 1500 анонсов.

Напомним, что в июле «ЛІГАБізнесІнформ» запустила собственный сайт о недвижимости 3Doma.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

  • Как они разрывали нам мозг. За два месяца до открытия этого проекта они звонили раза 3-4, просили заполнить какие-то громадные анкеты по нашим мероприятиям, потом спрашивали нашу коммерческую информацию, потом опять звонили … Притом они настаивали, чтобы мероприятия были присланы для размещения еще до запуска.

    • Ну вот они запустили.
      Эффект есть?

    • Евгений, это новый проект, который только запустился. Это событийно-информационный портал, и это нормально, что у вас интересовались о проводимых вами мероприятиях. Вам не нужен PR для мероприятий? Процедура заполнения анкет существовала только до старта, сейчас вы сможете зарегистрироваться и добавить событие на портале самостоятельно.  

  • Или дизайнер был в летаргическом сне лет 5 или проект делался лет 5. Дизайн — вырвиглаз.

  • Спасибо, что заинтересовались нашим проектом. Портал только запустился и, естественно, мы будем его развивать и модернизировать. А, нравится дизайн или нет, очень субъективный момент.

Поиск