МТС предлагает роуминг в России по 1 гривне

554

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о запуске акции «Роуминг в России – 1 гривна!»

Подключив услугу «Бон Вояж» с 1 декабря 2011 года по 29 февраля 2012 г, абоненты МТС Предоплаты смогут воспользоваться услугами роуминга в России по привлекательным тарифам – 1 грн. за минуту звонка и 1 грн. – за SMS. При этом плата за соединение не взимается. При нахождении в роуминге в других странах мира продолжает действовать льготное предложение – 5 грн. за минуту звонка. Плата за соединение 0,5 грн.

Активировать услугу «Бон Вояж» абоненты могут, набрав запрос: *114*21#. Стоимость активации составляет 15 грн. Срок действия услуги – 7 дней с момента активации. Заказать ее можно как в Украине, так и находясь в роуминге.

Льготные тарифы услуги «Бон Вояж» не распространяются на исходящие звонки, осуществленные посредством прямого набора номера в международном формате (+380505081111).

Коды управления услугой «БОН ВОЯЖ»:
• *114 # вызов – общая информация о кодах управления услугой;
• *114*21# вызов – предназначен для активации услуги, после чего в течение суток абоненту приходит SMS с подтверждением об активации услуги и списании с баланса суммы за активацию;
• *114*20# вызов – для проверки статуса услуги и ее срока действия, в случае если она активна;
• *114*22# вызов – для бесплатной деактивации услуги, после чего в течение суток абоненту приходит SMS с подтверждением о деактивации услуги.

Детальнее об услуге «Бон Вояж» и акции «Роуминг в России – 1 гривна!» можно узнать, позвонив с мобильного МТС по бесплатному номеру 111 или, посетив сайт компании по ссылке www.mts.com.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск