Ребрендинг студии DIO-R: теперь мы DezMagic!

Обучаться, развиваться, не бояться нового и смелого, – вот главные принципы работы, без которых не возможен сегодня рост компании. Ведь любой рынок, а в особенности рынок интернет-рекламы постоянно меняется. Именно поэтому постоянно пересматривать и совершенствовать свои принципы работы должны даже самые успешные фирмы.

И, несмотря на то, что студия Dio-r с марта 2008 года сохраняла ведущие позиции на рынке интернет-маркетинга, мы решили провести ее тотальный ребрендинг. Теперь мы называемся DezMagic и являемся студией интернет-волшебства.

Мы полностью поменяли концепцию работы и подход к клиентам. Неизменным осталось лишь одно — профессионализм сотрудников и их азарт в работе. Наша новая команда состоит из людей, которые занимаются любимым делом на серьезном уровне, – а как же иначе делать качественный продукт?

Каждый отдел нашей студии отвечает за конкретное направление работы. Узкая специализация позволяет каждому сотруднику качественно заниматься своим делом и не делать того, в чем он недостаточно компетентен.

Наша новая концепция — это самые смелые идеи при самой качественной и добросовестной их реализации. Никаких скучных корпоративных сайтов, черного SEO и безвкусных мигающих баннеров. Только самые яркие и креативные сайты, качественный копирайтинг, эффективное продвижение и нестандартный брендинг.

Ну, а если конкретнее, то наши направления деятельности — это:

• веб-дизайн;
• создание сайтов под ключ;
продвижение в поисковых системах;
• контекстная реклама;
• комплексная реклама в соцсетях;
• маркетинговый аудит;
• SEO-аудит;

• копирайтинг;
• изучение поисковых систем и изобретение новых эликсиров для увеличения продаж.

Мы отдаем предпочтение клиентам, которые стремятся к тому, чтобы их представительство в интернете было успешным, и при этом не боятся по-настоящему смелых идей. Доверие и взаимный интерес – это два кита, на которых зиждется наше сотрудничество с заказчиками.

А еще DezMagic — это команда творческих эгоистов. Для нас принципиально делать свою работу для клиентов на высоком уровне, ведь наш труд — это наша репутация на рынке. Поэтому все, за что мы беремся, мы делаем качественно и без халтуры. Магия халтуры просто не терпит 🙂

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск