Прошу совета: что делать с каталогом фильмов Abrakadabra.com.ua?

Добрый день, уважаемые читатели, а точнее сообщество ain.ua! Сегодня, благодаря редакции, у меня есть возможность попросить у вас совет.

У меня есть ресурс abrakadabra.com.ua — каталог фильмов ex.ua.Примерно пять месяцев назад я начал заниматься этим проектом. За несколько дней сделал сам сайт, нанял контентщика и пошло-поехало :). Было желание сделать удобный каталог и мне кажется это получилось. Сейчас с помощью фильтров можно выбрать например «фантастические комедии в отличном качестве на французском языке 90-х годов». Спустя какое-то время я решил не ограничиваться только ссылками на ex.ua  и добавил ссылки на пару торрентов. То есть пользователь может с помощью каталога выбрать кино, которое хочет посмотреть и кликнув например на rutracker.org попасть на страницу с результатами поиска по данному торренту.

Пять месяцев назад мне казалось, что подобный каталог будет пользоваться большим спросом и что, как минимум, я смогу вернуть потраченные деньги. Но, как показала практика, подобный сервис интересен максимум 250 пользователям в сутки. Несколько раз я размещал анонсы. Первый анонс на лепре привел больше 1к уников и большое кол-во положительных комментариев. Спустя несколько дней 90% посетителей с лепры перестали заходить на сайт. Пару месяцев суточная посещаемость держалась на уровне 120-130 посетителей. Буквально пару недель назад ссылка на lifehacker.ru (спасибо хештегу #ru_lh и редакции сайта) увеличила среднесуточную посещаемость в двое.

Статистика доступна по адресу http://www.liveinternet.ru/stat/abrakadabra.com.ua/

Пару месяцев назад я отправлял письмо в ex.ua с предложением сотрудничать, ведь мы обработали уже огромное количество их фильмов. Но ответа я так и не получил. В принципе я понимаю, что каталог им особо не нужен, так как с его появлением будет потеряно большое кол-во просмотров страниц со списками фильмов.

Вот я в принципе и подошел, собственно, к самой просьбе. Дайте совет каким образом я могу, а точнее каким способом стоит заниматься продвижением ресурса. Потому что на данный момент уже и желание продолжать развивать и наполнять его пропадает. Буду также благодарен за возможные советы по улучшению функционала самого сайта. Возможно кто-то сможет подсказать способы монетизации подобного ресурса помимо баннерной рекламы.

Если считаете, что проектом нет смысла дальше заниматься, то напишите об этом. Если сможете аргументировать, то вообще будет супер 🙂

В любом случае всем спасибо за уделенное время. Отдельное спасибо редакции ain.ua за предоставленную возможность написать этот текст 🙂