Число пользователей Evernote достигло 20 млн человек

1224

В рамках конференции Le Web, глава и основатель сервиса Evernote Фил Либин (Phil Libin) озвучил показатели компании. В частности, он подтвердил, что сейчас возможностями и приложениями Evernote пользуются 20 млн человек по всему миру. Это почти в 2 раза больше, чем год назад, уточняет SiliconFilter.

На сегодняшний день сервис создания закладок, списков, хранения заметок, страниц и контента Evernote работает с 9 тыс партнерских приложений, которые используют API компании.

На прибыльность проект вышел около полугода назад; однако в связи с тем, что компания сейчас активно расширяется на международном рынке и нанимает новых сотрудников, пока компания работает без получения ощутимой прибыли. Стоимость платежа от 1 пользователя за премиум-подписку составляет $5 в месяц и $50 за годовую подписку.

Компания также заключила партнерское соглашение с мобильными операторами Orange во Франции и DoCoMo в Японии. В рамках достигнутого европейского соглашения бесплатный доступ ко всем премиум-возможностям Evernote с 2012 г. получат все пользователи мобильной связи Orange во Франции.

В рамках конференции Le Web озвучили свои показатели ряд компаний. На днях стало известно о показателях Foursquare и Badoo.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск