Игорь Манн: «Как увеличить оборот компании? Больше, быстрее, дороже и чаще продавать»

527

Более 130 участников собрались 30 ноября в Киеве на мастер-классе Игоря Манна «Маркетинг: прибавить оборотов», организованном компанией IdeasFirst.
Игорь Манн – бизнес-консультант в области управления маркетингом, автор многократно переизданных маркетинговых бестселлеров «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Маркетинговая машина», «Маркетинг без бюджета», учредитель издательства максимально полезных деловых книг «Манн, Иванов и Фербер», партнер компаний «Конгру», «Лид Машина», «Маркетинг машина».
Основываясь на своем колоссальном опыте работы в российских и международных компаниях на позициях директора по маркетингу, Игорь Манн на протяжении всего мастер-класса делился лучшими практиками и рекомендациями по увеличению оборота компании. В своем выступлении он сконцентрировался на тех инструментах увеличения продаж, которые не требуют больших денежных вложений и дают быстрый результат.

Что же нужно сделать, чтобы увеличить оборот компании на 50%? Игорь Манн рекомендует придерживаться формулы ББДЧ, что значит больше, быстрее, дороже и чаще продавать. Чтобы этого добиться, нужно посмотреть на свою компанию «с высоты птичьего полета», определить ее сильные и слабые стороны. Больше внимания уделять анализу и улучшению таких точек контакта с клиентами, как сайт, визитная карточка, офис, коммерческие предложения и т.д.
Отличительной чертой мастер-классов Игоря Манна является их интерактивность. В рамках своего выступления 30 ноября Игорь давал рекомендации, консультировал и отвечал на вопросы участников.
Мастер-класс «Маркетинг: прибавить оборотов» получил массу положительных отзывов от участников:

«Эффективный мастер-класс, который побуждает к действиям сразу же. Много полезных инструментов. Хорошая работа с аудиторией и простота изложения. Отличный спикер!».
Татьяна Михайловна Степанова, начальник отдела маркетинга и рекламы
ООО «Пластикс-Украина».

«Как спикер Игорь Манн вызывает доверие и интерес. Заставляет по-новому взглянуть на многие вещи. С удовольствием буду пользоваться приемами, которыми он поделился в ходе мастер-класса».
Елена Ручко, груп-бренд-менеджер компании «Л’Ореаль».

Фотоотчет о мероприятии – на сайте http://mann.ideasfirst.info

Компания IdeasFirst – оператор профессиональных конференций. Работает на рынке с 2006 года. В активе компании – крупнейшие события для деловой аудитории Украинский форум маркетинг-директоров, международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», форум инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск