АМИ провела семинар «Организация эффективной совместной работы на предприятии»

Компания АМИ – партнер Microsoft со статусом Gold – в партнерстве с компанией L.I.C. (г. Москва, Российская Федерация) провела семинар, посвященный организации совместной работы и построению эффективных внешних и внутренних коммуникаций в компании. Мероприятие прошло 15 декабря 2011 года в г.Донецке в гостинице «Донбасс Палас».

В рамках семинара были рассмотрены вопросы теории и практики использования программного продукта Microsoft SharePoint Server 2010 как эффективной платформы для совместной работы.

Ведущие специалисты компаний АМИ и L.I.C. рассказали о том, как с помощью решений на базе SharePoint можно создать публичные веб-сайты, значительно повысить скорость решения вопросов и согласования документов, обеспечить существенную экономию ресурсов и снижение затрат. Во время демонстрации возможностей продукта были освещены преимущества решений на платформе SharePoint по сравнению с альтернативными решениями.

Особый интерес у участников семинара вызвала тема управления проектами на базе Microsoft Project Server 2010, поскольку вопросы повышения эффективности и оперативности ведения проектов, увеличения производительности труда проектных команд и при этом обеспечения безопасной коллективной работы над проектами особенно актуальны на сегодняшний день для многих предприятий различных сфер деятельности.

В связи с растущей популярностью мобильных решений и все более увеличивающейся потребностью предприятий в бизнес-решениях для мобильных устройств, в рамках мероприятия отдельно была рассмотрена актуальная для участников семинара тема «Мобильные решения для бизнеса. Рабочее место руководителя».

Владислав Масло, директор отделения «Проектные решения АМИ», отмечает: «Используя высокую экспертизу в области портальных решений наших российских коллег – компании L.I.C., — мы планируем предлагать нашим клиентам уже проверенные и положительно зарекомендовавшие себя отраслевые решения. Это поможет сократить время внедрения проекта у заказчика, что, в свою очередь, позволит снизить затраты на реализацию проекта».

# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск