«Скидочник» определит лучший сервис коллективных покупок 2011 года

1008
8

В последнее время сразу несколько сайтов объявили себя лидерами среди сервисов коллективных покупок. Накануне Нового Года самый посещаемый скидочный агрегатор Украины запустил опрос, цель которого определить какой из веб-ресурсов, продающих скидки, является наиболее популярным по итогам 2011 года. До конца декабря на страницах Скидочника, каждый желающий может проголосовать за лучший по его мнению сервис, что позволит получить более объективную и чёткую картину расстановки сил на рынке.

Итоги голосования будут объявлены перед Новым Годом на страницах AIN.UA и Скидочника в Facebook.

Напомним, что ранее «Скидочник» собрал на одной площадке крупнейшие сервисы коллективных покупок, а запустил рассылку с выбором разделов акций и авторегистрацией на ведущих сайтах коллективных покупок.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

  • «Лидеры коллективных закупок» — это, как ни странно, закрытые «мамские» сообщества в ЖЖ. Но потому они и закрытые.

  • И каким боком это объективный и четкий рейтинг? В списке нет нескольких крупных сайтов, а явно только те кто размещен в Скидочнике на платной основе. И вопрос к AIN.UA — зачем вы вообще размещаете заведомо необъективную информацию?

  • Теперь вроде все есть.
    Я имею ввиду, что весь этот рейтинг никоим образом не отражает реальную информацию. Я смотрю некоторые сайты играют в игру «попроси друзей проголосовать» — на 4 месте сайт которому неделя. И потом его объявят среди лидеров? Вы вводите клиентов данных сайтов в заблуждение

    • Иван, голосование только началось, вполне вероятно что в первые дни фактор друзей, о котором Вы говорите, может иметь место. Но потому оно и будет длится несколько недель, для того чтобы как можно больше людей приняло в нем участие. 
      При всем нашем уважении к начинающим сервисам, если в чемпионате Испании по футболу после первых туров лидирует Леванте, не факт что на финише оно будет выше Реала и Барселоны.

  • Иван Иваныч Иванов утром ходит без мозгов,
    Иванов Иван Иваныч подключает мозги на ночь))

Поиск