Программа «life:) Волонтеры» получила широкую поддержку сотрудников компании

Подведены итоги первого этапа благотворительной инициативы «life:) Волонтеры». С начала декабря совместными усилиями сотрудников компании life:) собрано более 22 тысяч гривен, на которые приобретены необходимые вещи для детских домов.

Волонтерство в компании life:) давно стало доброй традицией, и сегодня порядка 50% сотрудников вовлечено в организацию и реализацию благотворительных проектов. Стремясь поощрять и поддерживать сотрудников в сфере корпоративного волонтерства, компания life:) предоставила информационную платформу на внутреннем портале, где каждый заинтересовавшийся может присоединиться к одной из действующих инициатив.

В рамках первого этапа программы «life:) Волонтеры» проведены благотворительные ярмарки печенья, hand-made изделий и другие мероприятия. По итогам программы в декабре совместными усилиями сотрудников компании было собрано 22 262 гривен.

В преддверии новогодних праздников волонтеры компании сделали не только приятные, но и нужные подарки воспитанникам детского дома «Рябинка» для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки (пгт. Гребенки Васильковского района Киевской области) и Лавровского детского дома отдела образования Старосамбирской РГА (с. Лавров Старосамбирского района Львовской области). Так, для детского дома «Рябинка» приобретен бойлер – и теперь у детей всегда будет горячая вода. Помимо этого, подопечные программы «life:) Волонтеры» получили новые комплекты постельного белья, наборы полотенец и целую библиотеку из 78 книг сказок, учебников, развивающей литературы. Не обошлось и без традиционных сладких подарков, которые волонтеры вручили детям в канун Дня святого Николая.

Учитывая интерес сотрудников к благотворительной деятельности и успешные результаты первого этапа программы, волонтеры компании намерены и в дальнейшем развивать подобные инициативы. В начале 2012 года начнется следующий этап программы «life:) Волонтеры», в рамках которого планируется проведение мастер-классов по компьютерной грамотности в подшефных детских домах.

***

Компания life:) – украинский оператор мобильной связи ОО «Астелит», динамично растущий и предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2011 года компания life:) обслуживает 9,3 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97,2% населения Украины.

Компания life:) является одним из лидеров рынка по внедрению инновационных услуг. Оператор первым на украинском рынке представил ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Оператор постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на украинском рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

Компания life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. Сейчас в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги оператора в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск