В Google Music стартовала распродажа треков и альбомов по ценам, ниже чем в iTunes

913

Магазин музыкального контента в сервисе Google Music начал распродажу к праздникам, о чем сообщил своим пользователям в email-рассылке. Пользователям предлагается широкий список альбомов, синглов и отдельных треков для покупки. При этом цена альбома начинается от $4,99; а отдельный трек можно приобрести всего за $0,49 (напомним, цена трека в популярном конкурентном сервисе — Apple iTunes составляет в среднем $0,99 за песню).

Единственное, что в данном случае может расстроить некоторых меломанов: магазин Google Music по-прежнему работает лишь для ограниченного числа стран, и Украина в этот список пока не входит (что не мешает отдельным энтузиастам использовать сторонние прокси-серверы для использования сервиса в целом).

Магазин музыкального контента Google Music с поддержкой продажи треков через Android Market и автоматической синхронизацией пользовательской и приобретенной музыки с Android-смартфонами начал свою работу в конце этого года. Сервис обладает постоянно растущей базой музыкальных композиций от нескольких ведущих крупных западных лейблов и подборкой контента, лицензированного рядом инди-лейблов и независимых студий.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск