Дистанционные курсы МТС окончили почти 3 тыс. абонентов

508

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет об итогах дистанционного обучения абонентов за 2011 год.

Система дистанционного обучения в 2011 г. помогла настроить и разобраться в работе различных услуг МТС почти трем тысячам абонентов. Больше всего «удаленных учеников» интересовала настройка услуги «Мобильный интернет» на различных операционных системах. Гидом по настройке мобильного интернета воспользовались почти 2 тыс. абонентов. Популярны также курсы по работе с интернет-помощником и услугой GOOD’OK – их «прошли» уже почти 400 пользователей.

Специалисты МТС, изучив потребности абонентов в 2011 г., теперь работают над созданием курсов на следующий год. Ожидается, что особой популярностью буду пользоваться курсы по настройке различных услуг на смартфонах и планшетных ПК на базе операционной системы Android, работе со смартфонами BlackBerry, обучению методам самообслуживания.

Значительную часть учебного плана будут составлять пожелания абонентов. Именно сейчас «МТС Украина» проводит анкетирование, с помощью которого абоненты могут высказать свои пожелания и поучаствовать в формировании планов по развитию дистанционной программы обучения. Свои отзывы, комментарии и пожелания можно оставить, заполнив анкету http://www.mts.com.ua/rus/course.php

О системе дистанционного обучения абонентов МТС
Это размещенный на сайте МТС комплекс интерактивных инструкций с изображениями, демонстрациями и живыми примерами настроек услуг МТС. Благодаря этой системе, абонент может самостоятельно, в удобной для себя обстановке и в любое время, пройти курс обучения и стать настоящим профессионалом в сфере телеком-технологий.

Система дистанционного обучения способствует расширению знаний об особенностях настройки сервисов МТС на компьютерах под управлением наиболее популярных сегодня операционных систем – Windows, Mac OS и Linux. С их помощью также можно научиться настраивать доступ в интернет через мобильный телефон или модем «МТС Коннект». Для прохождения курса необходимо зайти по адресу http://www.mts.com.ua/rus/course.php

Детальную информацию о настройках услуг МТС можно получить по номеру 111 (бесплатно для абонентов МТС) или (044) 240 0000 (стоимость звонка согласно условиям тарифного плана) или на сайте в разделе «Настройки».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск